Der neue Juso Kreisvorstand!

Mittwoch, 17.März 2010 von

Vorstand

 

Der Vorstand der Jusos im Kreis Euskirchen

Die Jusos im Kreis Euskirchen mit Gästen auf ihrer Jahreshauptversammlung 2015

 

Vorsitzender

Fabian Nowald

Mail: fabian.nowald@gmail.com

Tel.: 0172 – 9475199

 

Mehr…

 

 

 

 

 

IMG_5641 - KopieStellvertretende Vorsitzende

Andrea Hecker

Mail: ahecker92@gmx.de

 

Mehr…

 

 

 

 

 

IMG_9482Stellvertretender Vorsitzender

Patrick Schöneborn

Mail: shredder.ps@googlemail.com

 

Mehr…

 

 

 

 

 

IMG_9483Geschäftsführerin

Helena Vitt

Mail: hellix.008@googlemail.com

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

IMG_5644 - KopieStellvertretender Geschäftsführer

Tenzin Naktsang

Mail: tnaktsang1999@gmail.com

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

Dominik Rhiem (Beisitzer)Beisitzer

Dominik Rhiem

Mail: hg.dude.hg@gmail.com

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

Niklas GeersBeisitzer

Niklas Geers

Mail: ngeers8062@web.de

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

Alexander HenschBeisitzer

Alexander Hensch

Mail: henschalexander@web.de

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

photo.phpBeisitzer

Timo Poensgen

Mail: tpoensgen@web.de

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

IMG_9471Beisitzer

Fabian Köster-Schmücker

Mail: F.Koester-Schmuecker@outlook.de

 

Mehr…

 

 

 

 

 

 

Niklas NowaldBeisitzer

Niklas Nowald

Mail: niklas-nowald@web.de

 

Mehr…

Tags: , , ,

Kommetare wurden geschlossen.

Aktiv werden. Jetzt!
Videos